|
Правила пользования
форумом аналогичны общепринятым в
Интернете. Этот форум, -
модерируемый. Отправляя сообщение,
Вы подтверждаете знание и
обязуетесь выполнять эти правила.
Важно! Если вернувшись к
заглавной странице, Вы не
обнаружите только что
добавленного сообщения, не
паникуйте. :) Это значит, что Ваш
браузер воспользовался кэшем, и не
показал изменений на форуме.
Нажмите "Reload" (Обновить), и все
встанет на свои места. Не пытайтесь
отправить сообщение повторно!
При возникновении
вопросов и проблем, напишите Модератору
Как не следует себя
вести на Форуме, и за что можно
получить предупреждение или
другие репрессии от Модератора (в связи с участившимся спамом, не отвечающие Правилам сообщения безжалостно отключаются):
- Нелитературные обороты и
выражения
- Оскорбление участников
- Использование в сообщениях HTML
тэгов
- Несоблюдение этих правил (ссылка
"Правила" на главной странице
форума)
- Повторение одних и тех же
сообщений несколько раз.
- Публикация любой информации,
которая может быть отнесена к (в
том числе коммерческой) рекламе,
без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО согласования
с Модератором. Сюда же относятся названия фирм и имена их сотрудников.
- Публикация любых телефонов, адресов, в том числе WWW и E-mail.
- Высказывания от имени другого
человека.
- Прямое обращение к модератору
через Форум.
- Чрезмерное цитирование
предыдущего сообщения.
По решению Модератора,
любые сообщения данного Форума
могут быть удалены. Все предложения по организации форума, как и
обращения в адрес Модератора направляйте только по E-mail.
Пожалуйста, будьте
максимально корректны.
Форум
К заглавной
странице
|