Деньги и банки в НепалеОт: andres, прислано 21/08/2003 Есть ли там Банки? Если есть , то есть ли там банкоматы? Если есть , то принимают ли они основные платежные карты, как-то Visa и Master Card, а может они могут принимать и электронные дебетовы карты ( Maestro Electron )? Подскажите , пожалуйста ... Обязательно ли везти с собой наличку... Спасибо... |