Попутчиков в Непал._index [Оглавление темы] [Все темы Форума] От: Иван, прислано 24/02/2001 Едем в Непал 3 марта по программе Непал.ру "Все самое лучшее". Ищем приятных попутчиков. Мне 29, моей подруге 26 любим путешествия и активный отдых. В Непал едем первый раз. Если соберется большая компания, всем сделают скидку. Иван. |