В Индию в начале августа
[
Все темы Форума
]
От: Vihangam, прислано 23/06/2003
В начале августа мы отправляемся в Индию, скорее всего, киргизскими авиалиниями. Если кто собирается в это же время туда же, можем лететь вместе. Пишите patient3@mail.ru
Цитировать
К оглавлению Форума
Непал.Ру