Ищу экстримальных попутчиков в Индию(Непал) на конец Августа полу-автостопомОт: rasika, прислано 07/06/2003 Предлагаю всем кто хочет поехать со мной в Августе - Сентябре в индию по проработанному новому маршруту:1) Едем автостопом до Ашхабада ( это в Туркменистане).2) Садимся на самолет Tуркменских авиалиний ( 85$ -100$ - Ашхабад - Дели - Ашхабад ( это цена если ехать на 3 месяца, если ехать на 6 - может быть немного дороже))4) тусуемся в индии ( в целом хотелось бы поехать с людьми, которые готовы на 6 месячную визу) - маршрут согласуется. Возможны индивидуальные откланения от группы.5) через 6 месяцев возвращаемся Дели - Ашхабад - а дальше автостопом (или варианты) Всех кого заинтересовало предложение пишите мне заранее(лучше сразу сейчас) в течении лета по адресу: rasika@ua.fm |