Непал-Тибет-Индия. Транспорт: велик, автостопОт: Nady, прислано 30/05/2003 Добрый день! Живу в СПб. Меня интересует возможность поехать поехать в эти страны ориентировочно в августе-сентябре. Преимущественно ехать на байке, использовать автостоп. Имеется в виду по этим странам, а не до них :) . Туда - самолетом. Длительность поездки месяц-два (еще не очень поняла, сколько нужно средств при экономиии оных, трехзвездочные отели не в моих планах). Пока нет попутчиков и конкретного маршрута. Есть ли желающие поехать со мной. Пишите,обсудим. |