Попутчики в Индию или тибет_index [Оглавление темы] [Все темы Форума] От: Светлана, прислано 12/02/2001 Прошу откликнуться тех, кто владеет информацией относительно того, каким образом автостопом или пешком можно добраться до Непала. Самолеты напрочь отпадают из-за стоимости, поэтому приму любые советы в этой области. А может кто собирается туда, так возьмите меня с собой, я уже взросленькая, медик и врач в одном лице, немного еще художник. Нахожусь в постоянном поиске себя. Спасибо всем, кто откликнется! |