просьба
[
Все темы Форума
]
От:
виталий
, прислано 14/03/2003
Уважаемые господа убедительная просьба если у кого-то имеется лодка под мотор типа ФРЕГАТ или МНЕВ и если ВЫ ей не пользуетесь то подарите ее мне мечта всей жизни!!!
Цитировать
К оглавлению Форума
Непал.Ру