НепалОт: Павел, прислано 21/02/2003 Всем привет! В свое время с 1985 по 1988 (почти 2,5 года) прожил в Непале, в посольстве (тогда еще) СССР. Мне тогда было 10 лет . Классное было время. С удовольствием съезжу в Непал в этом (а скорее всего в следующем) году. Хотелось бы пообщаться с теми друзьями детства. Ау - откликниетсь. Пишите на pb_job@mail.ru. |