Вписка в Непале и Индии!От: Сергей, прислано 20/11/2002 Народ! Планируем ехать в Индии автостопом в январе-феврале 2003 г. Если кто-нибудь поможет мне с вписками в Непале или Индии для двоих - буду очень признателен. Со своей стороны вписку обещаю вписку в Москве! :) Сергей sozerov@nsi.ru |