Ищу попутчиков для поездки в Непал,Индию!От: Siberian, прислано 02/09/2002 Ищу попутчиков для поездки в Непал,Индию! Хочу ехать всевозможным стопом. Маршрут пока выбираю...охота поехать в конце января 2003 года. Вообщем у кого есть желание-присоединяйтесь! пишите на мыло freud@wsmail.ru |