вслепую....От: Ёлка, прислано 13/08/2002 Привет. Мечтаю о поездке в Непал давно, видимо весной 2003 рвану. Собираемся с мужем вдвоём. Нам 28 и 30 лет. Коммуникабельны и неприхотливы в быту, ищем компанию лёгких, молодых и неусидчивых. Вроде компанией выгодней и веселей. Кроме того будду благодарна за любые советы. Пишите, отвечу мгновенно. |