Непал, осень 2002, trekkingОт: Oleg, прислано 01/07/2002 Собираюсь осенью в Непал. Ищу info и попутчиков. Хочу дойти до базового лагеря у подножия Евереста, а также взойти на Меra или Island peak. Кроме этого собираюсь побыть в Катманду и по возможности посетить Тибет или Индию. Если есть желание занятса чем-то подобным или есть встречные предложения пишите, обсудим! P.S.: отправляюсь я и живу я в Риге |