Ритуал построения МАНДАЛЫ в Москве_index [Оглавление темы] [Все темы Форума] От: Vladimir, прислано 13/12/2000 Всем буддистам и не только ... В Москве гостят четыре буддистских монаха из тантрического монастыря "Гьюмед", которые по всем канонам выполняют построение Большой Песочной Мандалы Ченрезига. Ритуал разрушения мандалы будет произведен 22/12/00. До этого времени, за процессом ее создания можно наблюдать в Московском музее современного искусства (Петровка 25) тел. 200-28-90. Помимо самой мандалы, будут также другие ритуалы и концерты (один сегодня - 13/12/00). Удачи! |