Кто-нибудь едет в Непал на Новый год?_index [Оглавление темы] [Все темы Форума] От: Цаца Лаертская, прислано 20/09/2001 Есть мысль поехать в Непал с 29.12.01 по 7.01.02.Т.к. в другое время с отпуском полные траблы.Вопрос:есть ли смысл посещать Непал зимой?Кто-нибудь туда собирается в это время?Как дешевле туда попасть( не хочется вылезать больше,чем за 1000 зеленых тугриков( лучше меньше).С удовольствием выслушаю советы и предложения Пасибо |