Хочу в Непал поехать в начале сентября_index [Оглавление темы] [Все темы Форума] От: Константин, прислано 09/08/2001 Есть ли желающие присоединится для поездки по Непалу в сентябре? Точную дату пока не определил но дней на 10 - 14 можно было бы. интересуют горы, природа, люди, их религия и все необычное для нас людей замученных цивилизацией и вечной погоней за хорошей жизнью. |