Как летом в Непале?_index [Оглавление темы] [Все темы Форума] От: Саша, прислано 27/04/2001 Вот уже второй год собираюсь в Непал, и все время отпуск попадает на лето. Насколько я понимаю, летом там мусоны. Ходить по дождем, не очень то приятно. Так же небо в это время облачное. Если кто-либо был в Непале летом, прошу сообщить что происходит с погодой с это время. Заранее благодарен, Саша |