Базовый лагерь
[
Все темы Форума
]
От:
Марина
, прислано 23/10/2003
Скажите, плз. кто-нибудь (не из спортсменов) ходил к базовому лагерю? Это вообще реально, для обычного человека, который курит и в меру злоупотребляет?
Цитировать
К оглавлению Форума
Непал.Ру