Поделитесь впечатлениямиОт: Alla, прислано 08/10/2003 Люди! Кому интересно поделиться впечатлениями, посмотреть фотки, ну просто пообщаться, откликнитесь! Я так понимаю, никакого культурного центра Непала у нас в Москве нет. Пишите, кому это интересно. |